При наличии какого количества детей семья считается многодетной в Азербайджане.
При наличии какого количества детей семья считается многодетной в азербайджане.
Лучший ответ
полагаю как и везде, 3 и более
к сожалению,в течение последних месяцев решался вопрос. поначалу писали " 5 и более",а в октябре в интернете в статьях новостей фигурируют только слова "БОЛЕЕ 5 детей" Хотелось бы уточнить с какого количества все-таки ... У меня 5