Пример - Порядок назначения срока наказания по ст. 132 ч.2., 162 ч.2., 131 ч.30 на примере статьи 69 части 3. (13 лет)
Обьясните пожалуйста на данном примере как назначается срок наказания по ст.,ст., 132 ч.2.,162 ч.2.,131 ч.30, с применением статья 69 часть 3. окончательный срок наказания 13 лет. спасибо.
Лучший ответ
По каждой статье отдельно суд назначает, а потом путем частичного сложения окончательное наказание определяется.
Спасибо за ответ!