Отказ в операции на глаза в Екатеринбурге - правомерно ли ограничение приема пациентов из области?
Маме была назначена операция на глаза в городе Екатеринбурге в 23 больнице, простояла в очереди год. в назначенный день 16 декабря 2013 приехав. Ей отказали! Якобы им запретили принимать с области. Мама из города Ревда Свердловская область. Правомерно ли это? такое ощущение, что просто кто то заплатив деньги встал в не очереди на операцию.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения города, думаю поможет.
Спасибо за ответ!