«Отзыв на исковое заявление гражданина о страховой выплате в отношении страховой компании - вопросы по приложению нотариально заверенных документов и направлению отзыва истцу и ответчику»
Отзыв на исковое заявление подается в арбитражном процессе, в гражданском - возражения на исковое заявление. В возражениях Вы не можете просить, а только выражаете позицию третьего лица. По вопросу составления возражений обращайтесь к адвокату очно, либо изучите ГПК РФ.
Вашей организации нужно обратиться к специалисту для составления отзыва.
Зачем все так усложнять. Вы можете просто направить отзыв без приложения такого множества документов приложив к отзыву копию доверенности. Отзыв можете направлять либо сразу истцу и ответчику либо в нескольких экземплярах в суд.Сошлитесь еще на ст43 ГПК РФ