Как решить проблему множественных кредитов и долгов - поиск юриста-представителя, стоимость услуг и момент оплаты
Большой долг по многим кредитам. Каждый следующий кредит был взят, чтобы вовремя платить ежемесячные платежи. Теперь в тупике. Брать больше негде, платить со следующего месяца вовремя и нужную сумму нечем. До сегодняшнего дня просрочек не было. Что можно предпринять сейчас? Нужен юрист-представитель для урегулирования этих вопросов с банками. Сколько будут стоить его услуги и в какой момент оплачивать?
Добрый день! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Банк может пойти навстречу. Если откажет готовьтесь к суду.
Стоимость услуг Вы определите с юристом после консультации, равно как и порядок оплаты.
Всё индивидуально.
Не слушайте сказки, сейчас Вы ничего не предпримите. Можно только заявление о реструктуризации подать, но не факт.
Лариса, на данной стадии вам не нужен никакой юрист. Ваш долг как был перед банком так и останется. Вы можете лишь подать заявление о реструктуризации долга. Если банк вам откажет, то следующим его действием будет подача заявления в суд. Только здесь вам могут понадобиться услуги юриста чтобы проверить законность требований банка.