Как восстановить квитанцию об оплате штрафа, если права были изъяты и далеко ехать до ГАИ?

В июне забрали права. Выписали штраф 2500-оплатил. Сейчас пришла бумага от приставов. Квитанция потеряна. Что делать? До ГАИ ехать далеко.
Лучший ответ

Добрый день!

Постановление пристава (которые Вы скорее всего называете бумагой) должны содержаться реквизиты для уплаты штрафа, по ним можете произвести оплату.

Также о размере штрафа и реквизитах его уплаты Вы можете узнать на офсайте ГИБДД или Федеральной службы судебных приставов и оплатить его например онлайн