Исчезновение дочери - Зачем полиции нужны были анкетные данные и было ли правомерно захоронить труп без опознания?
Здравствуйте, Ольга! Никак не пойму, что не устроило? Анкетные данные спрашивают всегда. Невостребованные неустановленные трупы захоранивают. Опознание по фото проводить можно и его часто так проводят, потому что не у каждого хватает здоровья смотреть на полуразложившийся труп. А уж запах от него... Вот поэтому, опознают по фото. Если есть сомнения, пропавшая эта девушка или нет, можно ознакомиться с результатами медицинской экспертизы, ходатайствовать о проведении генетической, если есть необходимость. А жалобы писать, на мой взгляд, нет оснований.