Возможность взимания платы за электроэнергию с соседа на законных основаниях при подключении через собственную электроподстанцию (ИП)
У меня есть электроподстанция (оформлена на ИП), от которой запитано мое помещение. Еще я запитал соседа от своего счетчика. Могу ли я взимать плату за электроэнергию с соседа на законных основаниях (перепродавать)
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Можете.
Спасибо за ответ!