Как молодой семье с детьми получить жилье - права и возможности

Я молодая мама. Мы с мужем воспитываем двоих детей 5 лет и 2 месячного. Я и муж сами из многодетных семей. Муж с детьми прописан у своей матери в муниципальной квартире (всего там прописано 12 человек на 61.3 кв.м.),а я прописана у своей матери в приватезированной квартире (всего там прописано 10 человек на 61.3 кв. м.). Своего жилья мы не имеем. Мне 23 года, а мужу 29. Скажите пожалуйста на что мы имеем право, чтобы получить жилье. Спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в администрцию района с заявлением о постановке на учет нуждающихся в улутшении жилищных условий. Когда Вас поставят как нуждающихся, Вы можете смело просить земельный участок в аренду для строительства на нем дома ( В Ленинградской области это альтернатива предоставления жилья). Либо ждать получения квадратных метров.