Как предъявить требование взыскания средств за приобретение строительных материалов при согласии управляющей компании на ремонтные работы?
Управляющая компания согласна (на словах) произвести ремонтные работы после протечки кровли. При этом материалы мы должны закупить сами (за свой счет). Могу ли я требовать возмещения средств, которые потрачу на приобретение строительных материалов? Как мне документально закрепить согласие УК на проведение ремонтных работ? Могу ли я приести уже заготовленный документ, который они только подпишут? Как его оформить?
Пригласите оценщика. Все чеки сохраняйте. Они все возместят. Составьте правильно заявление или договор на, что они согласятся, и все там укажите.Если предложат свою форму внимательно все прочитайте, внесите свои пункты или откажитесь от тех пунктов с которыми не согласны.