Могу ли я зарегистрировать моего второго супруга на этой площади без согласия первого?
Вышла второй раз замуж. Прописана в муницыпальной квартире с первым мужем, его место нахождения мне не известно. Могу ли я зарегистрировать моего второго супруга на этой площади без согласия первого? Спасибо!
Лучший ответ
Статья 70 Жилищного кодекса: необходимо наличие согласия всех членов семьи, в том числе временно отсутствующих. Однако, бывший муж членом семьи не является. Необходимо именно письменное согласие всех членов семьи.