А что, расчет размера пенсии в зависимости от заработка отменен или действует впараллель с указанным методом?
Пенсия расчитывается:
Стажевый коэффициент (стаж до 31.12.2001) х 1.2 х 1671, от того, что получилось отнять 450.00 (базовая часть пенсии с 01.01.2002) и то что осталось умножить на 144 (ожидаемый период выплаты), а затем ещё умножить на все повышающие коэффициенты произошедшие после 01.01.2002. Далее плюс к получившемуся сумма страховых взносов накопленная к моменту назначения пенсии. Затем эту огромную сумму, называющуюся пенсионный капитал, делим на ожидаемый период выплаты (в этом году 168) и, наконец, прибавляем размер базовой части пенсии действующую в момент произведения этих математических действий (сейчас 954.00) и получаем размер пенсии.
Ожидаемый период выплаты:
2007 - 174 соответственно.
Нормативные документы: Закон 173-ФЗ и всевозможные постановления о коэффициентах индексации.
Удачи