Что делать, если зарплатная карточка арестована из-за долга перед ЖКХ? Помощь нужна!
У меня долг накопился перед ЖКХ. Вчера приходит сообщения из банка чта моя зарплатная карточка арестована. Узнаю в банке, что арестовали приставы. Приставы сказали: Что будут удерживать всю зарплату в счет долга. Что мне делать? Помогите!
Лучший ответ
пишите заявление о том что бы сняли арест и проводили отчисление до 50 %
Спасибо за ответ!