Проблемы с учебой, скорее всего отчислят, могу ли я поступить в другой институт этим же летом?
Лучший ответ
Ваше право поступать в другой ВУЗ, никаких ограничений, связанных с отчислением из другого ВУЗа нет.
Если у вас отсрочка от призыва в армию, то не получиться.
Здравствуйте! Вы вправе поступить в институт подав соответствующие документы, но приказ о зачислении будет ближе к сентябрю, следовательно будут иметься все основания для призыва вас на воинскую службу