Что делать, если институт не проходит акредитацию перед зимней сессией?
Как правильно поступить? Я учусь в институте, у которого в этом году, в декабре, заканчивается акредитация, и есть вероятность что он её не пройдёт (скорее всего). В феврале сессия. Будет ли мне засчитываться зимняя сессия при переводе в другой институт, если институт, в котором я сейчас учусь, не проходиит акредитацию?
Будет засчитываться, не переживайте. В случае перевода Вам выдадут академическую справку, в которой будут указаны все сданные предметы. Но в другом ВУЗе учебная программа может отличаться и возможно придется дополнительно сдавать некоторые предметы, либо количество часов может отличаться. А почему Вы решили, что Ваш ВУЗ не пройдет аккредитацию?