Как отказаться от заказа и вернуть деньги за пластиковое окно, если доставка несостоятельна?

Заказали пластиковое окно, оплатили 100% но доставку уже третий раз переносят, есть подозрения что контора липовая, какие есть варианты отказаться от изготовления и вернуть деньги?

Лучший ответ

Напишите претензию в фирму, которая должна доставить окно, если ответа не будет или фирма снова будет нарушать сроки доставки, обратитесь в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь