Как правильно оформить заявление в суд на основании постановления судебного пристава-исполнителя о расчёте задолженности по алиментам для дальнейшего процесса?
У меня такой вопрос, у меня на руках есть постановление судебного пристава-исполнителя о расчёте задолженности по алиментам, мне нужно теперь заявляние в суд, как правильно его оформить? Чтоб процесс проходил далее!
Лучший ответ
обратитесь к юристу лично, вам нужно или пеню насчитать или взыскать отдельно задолженность....