Долг по аллиментам - как разумно уменьшить его и избежать юридических последствий?
Можно уменьшить алименты, если родился еще один ребенок, о сам накопившийся долг невозможно уменьшить. Если мамы тех детей подадут в суд в гражд. порядке о взыскании долга, необходимо будет представлять все квитанции, подтверждающие перевод денег и взыскивать будут за последние 3 года постепенно, но долг все равно он должен будет оплатить.В таком сложном деле сами не справитесь, обращайтесь, если нужна будет помощь
Пусть муж идет к приставу, насчитавшему долг, берет постановление о долге и идет в суд с заявлением об обжаловании действий пристава и снижении долга, доказывая, что платил частично. Только так можно снизить долг.