Судебные приставы передали исполнительные листы - что делать дальше?
Купили квартиру дом не строился рассторгли договор деньги не выплачивал подали в суд. суд присудил выплатить задолжность не выплатил. Подали в арбитраж на банкротство заключили мировое соглашение часть первую часть выплатил больше платить не стал после чего подали на рассторжение соглашения и выдачу исполнительных листов. Листы выдали соглашение в арбитражном суде не рассторгли. Листы отдали судебному приставу что делать дальше.
Виктория, контролировать ход исполнительного производства, следить чтобы приставы совершали все необходимые процессуальные действия.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.