Какой риск конфискации квартиры при непогашенном кредите по карте Альфа-банка?
У меня непогашенный кредит по карте Альфа-банка в размере 97,5 тыс. Банк грозится продать кредит коллекторам, либо подать на меня в суд. Могут ли у меня конфисковать квартиру. У меня 1/2 доля двухкомнатной хрущевки. Спасибо.
Добрый вечер. Вы можете обратиться с заявлением в суд о взыскании с банка суммы страховой выплаты , неустойки и компенсации и при этом потребовать расторжение кредитного договора.
Никто и ничего у вас не заберет. В вашей ситуации ничего страшного нет. Главное знать как поступить.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева