Протокол о выдохе 173 оказался недействительным из-за отсутствия свидетелей при составлении
Составили протокол выдохнул 173. но свидетелей не было свидетели приехали позже расписались и сразу опять уехали. Можно признать протокол не действительным. Со стороны потерпевшего есть свидетель который видел что все проходило без панятых.
Лучший ответ
Да можно Вам лучше нанять авто юриста.
Спасибо за ответ!
Если все так как вы описываете, то необходимо подготовить письменные пояснения по делу со ссылками на нормы права. Дела о лишении прав очень сложные обратитесь к юристу очно. Часто все зависит от нюансов.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде