Кто имеет право запросить данные о депозитном счете в центральном банке при разделе имущества в браке?
Если в браке мужем был открыт депозитный счёт, но известен только банк, но неизвестно отделение, при разделе совместно нажитого имущества между супругами кто может отправить запрос в центральный банк для выяснения деталей-адвокат до рассмотрения дела или судья в процессе заседания отправить дело для дорасследования? Спасибо.
Лучший ответ
Марина,в ходе рассмотрения дела в суде о разделе совместно нажитого имущества,Вам необходимо будет заявить ходатайство о направлении запроса судом либо в порядке досудебной подготовки заявить аналогичное ходатайство. Адвокат не имеет право требовать у банка подобные сведения.
Спасибо за ответ!