Неожиданные проблемы после досрочного погашения кредита - потеря времени и денег
Мною для досрочного погашения потребительского кредита, была внесена большая сумма денег. Был получен новый график погашения кредита, по истечения месяца случайно выясняется, что платёж не прошел, а текущая сумма снята согласно предыдущего графика, В итоге я потерял время и деньги.
Лучший ответ
Уважаемый, возможно в договоре было условие, что в случае внесения суммы больше чем ежемесячный платеж, то каждый месяц с указанной суммы будет списываться очередной платеж по графику. Для досрочного погашения видимо необходимо было написать заявление в банк.
Если я понял что-то не так, прошу ответить!
Если платеж не прошел. сумма не могла быть снята, разбирайтесь с банком, пусть дадут выписку о поступлении денег на корсчет банка и о зачислении их на Ваш счет.