Как уведомить УК о своем отсутствии и пересчете платежей без временной регистрации и договора аренды
Я не живу в по месту прописки, проживаю в другом городе без временной регистрации и договора аренды. Мне нужно уведомить УК о своем отсутствии и пересчете платежей. Справку с работы предоставить не могу. Есть только билеты именные.
Один юрист мне посоветовал обратиться к участковому за подтверждающей справкой о моем постоянном проживании (для УК). Я опасаюсь, что это может создать проблемы владельцу квартиры + возможные штрафы нам, т.к. нет регистрации и договора.
Спасибо.
Для перерасчета КУ, УК обычно требует договор найма на квартиру