Изменение зала в ресторане без согласия - возможность оспорить заказ
А если когда оплачивали бронь в ресторане договаривались на определенный зал (номер столика вбит в чеке), а ресторан самовольно изменил на другой зал? Можно ли это оспорить?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с претензией к ресторану, но в данном случае надо понять, в чём именно нарушение Ваших прав, чем один зал отличается от другого?
Залы находятся на разных этажах. Изначально мы заказывали столик в зале с танцполом, а нас пересадили на более высокий этаж.