И еще такой момент, даже если у меня получиться, чтобы признали приватизацию незаконной, как будет происходить раздел имущества?
Уважаемая, Екатерина. Обязательно подавайте иск о признание приватизации незаконной. Ваш муж слишком самоуверен, так как суды часто защищают права несовершенно летних детей, а ваш сын обязан был по всем законам участвовать в приватизации, если он был там прописан. После этого подавайте на приватизацию квартиры заново, и когда станете собственниками, каждый по 1/3 квартиры, вы сможете продать с свою долю и долю своего сына, как его законный представитель, кому угодно и купить другое жильё. Единственное условие, вы сначала должны будете предложить мужу выкупить свою долю, так как он имеет приоритетное право покупки вашей доли.