Возможность получения льготной пенсии и перспективы трудового стажа - история медсестры-учителя в селе
Проработала в селе медсестрой 5 лет, перевелась в школу работаю учителем 15 лет. Общий стаж 20 лет. Могу ли я получить льготную пенсию и сколько лет ещё проработать?
Лучший ответ
Судя по тексту - если учителем еще 10 лет проработаете, возникнет право на досрочную пенсию как у педагога. Медицинский стаж и педагогический - не плюсуются.
Спасибо за ответ!