Как взыскать долги от юридического лица за выполненные работы по ремонту автотранспорта
Наша компания занимается ремонтом автотранспорта. Один из наших покупателей (Юр лицо) не до конца расплатился и требует отдать его автотранспорт (потому что мы удерживаем его имущество), все работы по ремонту выполнены! Есть договор об оказании услуг и будут подписаны акты! Как нам стребовать с них долги, куда обращаться какой пакет документов предоставлять?
Вам нужно обращаться в арбитражный суд Новосибирской области.К исковому заявлению приложьте 6
1.Договор
2.Расчет задолженности.
3.платежное поручение об оплате госпошлины..
4.Выписка из ЕГРЮЛ.
5.Квитанцияоб отпправке копии искового заявления документами ответчику
6.исковое заяление
Обращаться в арбитражный суд. Предоставить все имеющиеся у Вас документы, касающиеся данного договора.