Нарушение законодательства - цена на лекарство в аптеке превышает отпускную цену с завода изготовителя в десять раз

Недавно купил в аптеке лекарство и его цена оказалась более чем в десять раз выше чем отпускная цена с завода изготовителя (я смотрел прайс изготовителя). Думаю, что здесь присутствует нарушение законодательства. Хочу написать жалобу на аптеку в антимонопольный коммитет. Подскажите пожалуйста на какую статью и какого закона правильнее сослаться в данном случае?
Лучший ответ

Жалобу пишите не в антимонопольный комитет, а в Управление Росздравнадзора по Республике Марий-Эл. В свободной форме.

"Наша аптека", небось?

Спасибо за ответ! Нет там другая аптека.

Юридические услуги в Йошкар-Ола