Оформление приказа о смене названия организации и необходимость изменения приказа о назначении Генерального директора
Наша организация сменила название.
Как нужно оформить приказ о смене названия. Что там писать?
(Просто нам нужно срочно предоставить учредительные документы для вступления в СРО, в том числе и приказ о назначении Гендира). Нужно ли менять приказ о назначении Генерального директора?
Лучший ответ
Добрый день, если в уставе не указан участник (и) общества, директор... вносятся изменения только в наименование организации....Должно быть решение участника (ов ) общества о смене наименования ..., решение о назначении директора и приказ ... Подпись директора удостоверяется нотариусом, так же данные сообщаются в в банк, где открыт расчетный счет общества ... , эти документы потребуются нотариусу, затем все заверяется и подается в налоговую....
Спасибо за ответ!
Это уже все зарегестрировано, есть решение и лист записи из ЕГРЮЛ. вопрос именно в приказе о назначении Гендиректора? нужен ли он и что в нем писать?
За срочность можно помочь в составлении документов на платной основе.