Неприватизированная бабушка-квартиросъемщик - получение двухкомнатной квартиры для себя и комнаты в коммуналке для внука
Екатерина, добрый день! Для начала где вы зарегистрированы, в каком городе? Если у вас жилье муниципальное... и ваш дом признан аварийным ...и по каким-то причинам подлежит расселению...дают единственное равнозначное жилье на всех зарегистрированных членов семьи, а не по отдельности... Опять же..., если ваша семья состоит на очереди в администрации и признана нуждающейся в улучшении жилищных условий..., то жилье предоставляется в территориальном поселении этого же города, области..., а не как не в другом городе... К сожалению вы не изложили полностью всю суть вашего вопроса, для получения на него конкретного ответа.