Проблемы с товаром и обслуживанием - как решить вопросы с некачественными продуктами и недобросовестными продавцами в магазине
В магазине во всех отделах стоят весы с магнитом, продавцы хамят и продают некачественные продукты. Конрольных весов нет, вернее стоят весы без таблички контрольные весы и тоже с магнитом., книги жалоб нет. В моем городе Отдел по защите прав потребителей не берут трубку. Как и кому пожаловаться, чтоб устранили нарушения? Спасибо.
борьба с правонарушениями - трудоемкий и не простой процесс, вы можете написать жалобу в прокуратуру, много зависит от вашей настойчивости....
Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор, с просьбой провести проверку.