Требования к доверенности на управление автомобилем, пересекающим границу в Казахстане, при оформлении на юридическое лицо.
Нотариальная форма обязательна
Анастасия!
Во избежание недоразумений с местным ГИБДД, оформите доверенность в нотариальном порядке и сделайте перевод на два языка, который также заверьте.
Если собственник ТС юр.лицо, то -
обязательно нужно иметь путевой лист с отметкой о прохождении врача перед рейсом.
Никаких доверенностей с 2013 года не нужно.
А чтобы выехать из России уже нужна нотариальная доверенность с правом пересечения границы.
Анастасия для составления данной доверенности обратитесь к любому нотариусу, он вам в этом поможет.