Арест на зарплатный счет не снимается даже после отмены судебного приказа - влияние прокуратуры.
У меня арестовали зарплатный счет, судебный приказ после был отменен, но арест так и не снимают, прошел уже месяц, может ли повлиять на ситуацию прокуратура?
Лучший ответ
Конечно, я чуть-ли не каждый день пристава посещаю, он уже три раза отправлял письмо в банк, а результата нет.
________________
Обратитесь в таком случае в банк (письменно) с просьбой разобраться в случившемся.
Спасибо за ответ!
Повлиять может, вы уточните в банке почему не снимают арест, возможно Постановление об отмене ареста еще не поступило в банк.
Спасибо за ответ! Приставы уже три раза отправляли письмо в банк на отмену ареста со счета, а результата нет.
Вы с приставам связывались? Он выносил постановления о снятии ареста со счета?
Спасибо за ответ! Конечно, я чуть-ли не каждый день пристава посещаю, он уже три раза отправлял письмо в банк, а результата нет.