Я развожусь с мужем, каким образом делить совместно нажитый капитал? Юлия, 30 лет.
Я развожусь с мужем, каким образом делить совместно нажитый капитал?
Юлия, 30 лет.
Лучший ответ
В судебном порядке, либо обоюдным соглашением в нотариальном порядке. Готовьте правоустанавливающие, платежные и оценочные документы...
я так думаю, без суда вы не договоритесь, нужно подавать на раздел имущества в суд
Добрый вечер, Юлия!
Если Вам потребуется помощь при составлении искового заявления
с последующим обращением в суд, звоните. Буду рам Вам помочь.