Могу написать заявление на алименты не по прописки а по месту жительств.
Лучший ответ
Да, можете. но вам придётся доказывать суду что вы проживаете с ребенком по данному адресу - составлять акт с участием свидетелей и управляющей компании.
Спасибо за ответ!
Допускается подача иска по месту фактического проживания.
Спасибо за ответ!
Написать то можете,но в суде могут не принять заявление скажут подавайте по месту прописки
Спасибо за ответ!