Отказ от оплаты ремонта класса вызывает проблемы в поведении дочери - что делать?
В начале учебного года, пошли в 1 класс, на родительском собрании решили сдавать деньги на ремонт класса по 10 т. р. Такую сумму сдавать не стал, отдал 5 т.р. на нужды ребенка тетради, вода, подарки и т.д. на втором собрании классная сказала что после ремонта в классе похнет какой то химией и нужно сдать еще по 2 т.р. на ремонт пола, я сказал что на ремонт класса сдавать деньги не буду. Теперь у дочери в дневнике стали появляться замечания по поводу поведения на переменах и на уроках и записки от классного руководителя что бы сдал деньги в классную копилку на ремонт класса. Как быть?
обратиться в прокуратуру либо указать классному руководителю что вы записывали все родительские собрания на диктофон и с радостью представите эти записи в прокуратуру.