Преграды при парковке в моем дворе - Как решить проблему с отказом от установки чипа для шлагбаума?
При въезде в мой двор был установлен шлагбаум. Я имею авто но паркую его в гаражном боксе. В моей квартире проживают квартиранты, и тоже имеют авто. Хотела поставить их машину вместо своей, но главный по подъезду не продает мне чип, и препятствует парковке авто. Законно ли это и как можно решить эту проблему, ведь разницы нет моя машина там стоит или вместо своей я паркую жильцов. За раннее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Это безусловно незаконно. Вам следует составить заявление в прокуратуру по данному факту, пусть проведут проверку.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ!