Продажа имущества и приобретение нового - как делится имущество при браке
Как делится имущество. Если у мужа, до брака была комната (461 тыс), в браке она была продана, и куплена за 817 тыс 1-комнатная кватрира.
Лучший ответ
Речь идет о совместно нажитом имуществе, которое по общему правилу делится в равных долей. Внесение большей суммы денег необходимо доказывать, либо заключать соглашение о разделе имущества
делится как совместно нажитое имущество если только в суде суд не найдет оснований зачесть это как приобретенное частично за ваши личные средства