Проблемы с приобретением земельного участка - как защитить свои права?
Вам же еще не отказали в заключении договора аренды? Если сведения об участке не содержались в кадастровой палате и Вы его формировали с нуля, соответственно выделяться кому-либо он не мог. Обратитесь к юристу, специалисту по земельному праву в своем регионе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Дело судебное. Если тот гражданин 20 лет спустя так и не построил на том месте ничего, то его обязаны были забрать, так как в договорах прошлых лет на это давалось разрешение на 3 года. Вам надо будет обжаловать действия администрации. Будет нужна помощь обращайтесь.