Спор о владении участком земли с постройками в п. Пуир, Николаевского района - Кто прав?
сейчас у вас приоритетное право заключения договора аренды на земмлю, за которую вы платили 10 лет подряд. Скажите а постройки соседей узаконены??? где сейчас бывшие хозяева данных построек?? как были оформлены ранее эти постройки??
Постройки не узаконены. Бывшие хозяева проживают в г. Хабаровске. Они вообще не оформлены, хозяева просто продали деньги получили и все на этом. Огромное спасибо за вашу помощь.
тогда получается что эти постройки незаконные и вы имеете право требовать их сноса
Сегодня я узнала, что у соседей есть купля-продажи на эту постройку которая была заверена главой администрации без подписей людей которые им продали эту постройку. Это было сделано через какое-то время после продажи, но я ее не видела. Как после такого оборачивается это дело. Заранее благодарна за вашу непосильную помощь.
надо смотреть документы и брать справки с росреестра....но все равно на земле администрации сейчас что-либо приватизировать мне кажется им не разрешат
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если купля-продажа заверенная администрацией, но не имеющая подпись человека продавшего постройку, имеет ли этот документ силу?