Банк обнулил мой зарплатный счет и выставил в минус - как защитить себя и восстановить справедливость?
Банк по решению суда обнулил мой счет и выставили в минус! Все средства поступающие на счет, уходят на погашение долга. Счет является зарплатным. Имеет ли право банк взыскивать полностью 100%?если нет то что мне нужно делать.
Лучший ответ
В зависимости от долга -либо 50 %, ли 70% они могут снимать, сходите к приставам принесите им справку о назначении вашего счета, что туда приходит з/п.