Возможно ли определить алиментные выплаты ко второй супруге в размере 16,5% от дохода в случае, если есть устная договоренность о добровольной уплате алиментов и у мужчины двое детей от разных женщин?

Если 2 детей от разных женщин. С одной устная договоренность о добровольной уплате алиментов. Можно ли через суд определить ко второй супруге алиментные выплаты в размере 16,5% от дохода?
Лучший ответ

Можно в том случае, если она согласна, Если не согласна, и мать второго ребенка не взыскивает алименты, то на содержание первого будет взыскано 25 %