Наследственные права на комнату, принадлежавшую умершей матери, в которой проживали и выросли дети, зарегистрированные в ордере
Квартиросъёмщиком была мать в ордере были вписаны она и 2 детей дети выросли выписались имеют свое жильё мать умерла имеем ли мы право на эту комнату.
Лучший ответ
непонятно кто вы, если соседи и комната - не приватизирована, то комната может быть вам распределена. если вы -нуждающиеся в улучшении жилищных условий