Проблема с подключением дневных ходовых огней в автомобиле - опыт борьбы с автосалоном и возможные решения
Купил авто в 2011 г. через некоторое время заметил, что в фарах стоят лампы дневных ходовых огней, но они не подключены. 2 года бьюсь с автосалоном, требую подключения дхо. не хотят, увиливают под разными предлогами. За деньги предлагают поставить ещё одни, просверлив бампер. Что я могу дальше сделать?
Лучший ответ
можно узнать подробно как Вы бьетесь с автосалоном есть переписка или нет
Спасибо за ответ! Была переписка в электронном виде , на сайте продавца заполняю специальную форму и отправляю , перезванивают , просят подъехать . При личном контакте говорят что , то у них нет схем , то не предусмотрены дхо на моём авто .