Возможно ли взыскать с бывшей жены часть суммы на обучение, которую она не оплатила, когда наш сын был на первом курсе института, но уже совершеннолетним?
Может ли бывший муж взыскать с меня часть суммы на обучение, которую он платит ежегодно самолично, на обучение совешенолетнего сына. Сын сейчас учится на 4 курсе, ему 20 лет. Но на первом курсе института ему было еще не было 18.Можно ли взыскать с меня часть это суммы потраченной бывшим мужем за оплату института, когда сын был на первом курсе.
Лучший ответ
нет конечно. возврат алиментов не предусмотрен
Спасибо за ответ!