Риски и права при оформлении временной регистрации в квартире арендатором - подробности
Риски есть как у Вас, так и у проживающей в квартире девушки без регистрации. Проживание без регистрации является правонарушением и наказывается штрафами. Штраф платить будут не только сами незарегистрированные жители, но и собственники жилья, которые сдали его незаконно. Так что Вы обязаны регистрировать проживающих граждан. Никаких иных прав, кроме проживания на определенный срок, у девушки нет.
Рисков никаких, с истечением срока на который вы предоставите ей регистрацию она прекратится без вашего вмешательства. Прав у девушки не возникает ни на что.
Мария вам не чем не грозит, данная регистрация у данной девушки будет только право проживать в данной квартире.