Как получить временную регистрацию в Петербурге для супруги с другим местом прописки?
Девушка прописана в другом городе.
Переехала в Петербург, на данный момент официально является моей супругой, вместе снимаем квартиру.
У меня прописка в Петербурге, в квартире родителей.
Каковы возможные пути получения официальной временной регистрации в Петербурге для моей девушки (супруги)?
Собираемся приобрести квартиру, до этого момента нужна регистрация.
Спасибо.
Артем, добрый день!
Если Ваши родетели дадут согласие -зарегистрируйте ее в квартире родителей. Без согласия родителей - зарегистрировать в их квартире невозможно.
Уважаемый Артем.
Попробуйте временно зарегистрировать жену в снимаемой квартире (естественно с согласия).
адвокат Арнст Елена Викторовна