ВОПРОС: - что мне надо представить в суд, чтобы постановление не было вынесено до моего выздоровления?

У меня ситуация по лишению вод. прав за габаритные огни синего цвета... 2 декабря 05 года изъяли права и направили в суд... Суд состоялся 13 дек.05 и отложен на 25 янв.06 Срок давности истекает 02 февраля 06, ... я не могу по причине болезни явиться в суд 25-го числа.. ВОПРОС: - что мне надо представить в суд, чтобы постановление не было вынесено до моего выздоровления? Может ли судья в моё отсутствие принять решение? Приостановит ли судья срок давности 2 месяца с момента изъятия водит. Удостоверения? Если суд состоится после 2 февраля 2006 года срок давности адм. нарушения истечёт? Заранее благодарен ВАМ!
Лучший ответ

Направляете в адрес суда телеграмму о том, что болеете и в телеграмме обязательно указывайте, что не согласен на рассмотрение дела в мое отсутствие, эта фраза должна быть в телеграмме обязательно. Копия телеграммы у Вас должна быть. Больничный лист тоже обязательно должен быть. Если до 2 февраля решение не будет принято то после этого судья прекратит дело за истечением сроков. Никакого перерыва никакого приостановления. После чего получите свои права.

Огромное Вам спасибо за объяснение!!! Судья мне так и сказала, что и судьи и налогоплательщики вынуждены вместе придумывать обходные пути ЭТИХ НАШИХ... законов! И ещё один подвопросик, а если жена приедет и передаст справку о нахождении в больнице и моё ходатайство??? Заранее спасибо!!!