Или перестраховаться и ещё на пару дней продлить больничный?
2 декабря у меня забрали водит. Права и направили в суд за габариты синего цвета... Суд переносился 3 раза из-за болезни, подтверждённой всеми необходимыми документами и справками... Очередное заседание назначено на 2 февраля... Как судья может решить со сроком давности? 2 месяца истекают именно 2 февраля... или перестраховаться и ещё на пару дней продлить больничный? Заранее спасибо! Виктор.
Лучший ответ
Лучше продлите. Административное взыскание не может быть наложено позднее 2-х месяцев со дня обнаружения правонарушения. Даже если наложат, отспорите в районном федеральном суде по формальным основаниям.